Оборудование для лабораторий
и производств

JULABO

JULABO

JULABO, специалист по технологиям контроля температуры из Зельбаха, продолжает расти. С приобретением GAF из Саксонии компания среднего размера привносит в JULABO дополнительный опыт в области электроники и автоматизации.

GAF (Gesellschaft für Automatisierungstechnik mbH Freiberg & Co. KG) исходит из проектного бизнеса. Она специализируется на автоматизации технологических процессов, а также на объединении электрических и электронных сигналов для управления технологическими процессами. Таким образом, компания из Саксонии идеально дополняет основные компетенции JULABO.

"Основной тенденцией во многих отраслях промышленности, включая технологии контроля температуры, является растущий спрос на решения, ориентированные на конкретных клиентов", - объясняет управляющий директор JULABO Маркус Юххайм. "Знания и широкий спектр опыта наших новых коллег в GAF помогут нам еще лучше соответствовать требованиям наших глобальных клиентов".

Основанная в 1992 году, компания в настоящее время насчитывает 12 сотрудников, которые будут продолжать обслуживать существующую клиентскую базу GAF и проектные заказы. В дополнение к этому, существующая бизнес-модель будет расширена и будет установлена связь с центральным офисом JULABO в Зельбахе, чтобы обе стороны могли использовать полученную синергию. Основатель и предыдущий управляющий директор GAF будет активно поддерживать структурную интеграцию и необходимую передачу знаний до своей отставки в середине 2022 года.

Подробности на сайте